Как не платить проценты за пропущенные платежи по кредитной карте, если не было оповещений?

• г. Рыбинск

Можно ли не платить % за пропущенные платеж по кредитной карте, если о нем не было оповещения? Позвонили только через 2 месяца, когда мы думали, что карта уже закрыта.

Ответы на вопрос (3):

Нет, поскольку вы ознакомлены с графиком платежей. Значит уведомлены

это не кредит, а кредитная карта. по ней нет графика платежей.

Здравствуйте!

Перечитайте условия договора. Там должно быть сказано по поводу сроков платежей по кредитной карте.