Коррупция и нарушения в турфирме - бывший водитель разоблачает систему

• г. Санкт-Петербург

Я проработал в турфирме водителем 5 месяцев, и увидел ряд нарушений этой фирмы, эти нарушения продолжаются много лет, и все люди которые сталкиваются с этой фирмой бояться сказать об этом или молчат, потому что фирма на месяц задерживает зарплату. Так вот я молчать не буду, если я вас заинтересую, то через месяц после того как я получу от них свои заработанные деньги, я готов предоставить доказательства, правда не большие, но если капнуть, то можно натолкнуться на уклонение от налогов (штат водителей только минимум 24 человека, где ни где не указано), води тели не проходят мед. освидетельствование (они получают стопку путевых листов уже с печатями и росписями о прохождении всего, у меня такие имеются для доказательства)),

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы вправе подать жалобу в инспекцию по труду, если у вас есть основания нарушений на предприятии.