Каким образом мне получить полноценную 28-метровую квартиру-студию после расселения аварийного дома?

• г. Кохма

Очень интересует вопрос о скором расселении аварийного дома, в котором являюсь единственным собственником 18 метровой квартиры. Обещали по договору мены с администрацией города предоставить 28 метровую квартиру-студию, но уже сообщили мне лично, что в связи с кризисом, предоставят эту 28 м студию, но в ней на правах собственности мне будет принадлежать 18 же метров, остальные 10 метров-по договору соцнайма. Просьба не цитировать мне 32 статью ЖК-я все это прекрасно знаю сама даже наизусть, выкупная цена-смехотворна и не устраивает по естеств. Причинам. Вопрос один-смогу ли я законным путем (о бесплатной приватизации до 1 марта 2015 года я тоже знаю) Просьба не давать размытых ответов. Неужели на этом сайте Юристов я за весь вечер так и не получу одного простого ответа? Ранее в приватизации не участвовала. Имею еще одну квартиру, приобретенную в собственность по ДДУ. Вопрос важен по причине острой необходимости ее продажи (28 метровой) С уваж. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если не устраивает выкупная цена - оспаривайте действия государственного органа в суде, а если не устраивают консультации - обращайтесь на очную в своем городе