Сомнительный протокол ИДПС - как оспорить его на разборе?

• г. Санкт-Петербург

Вчера вечером был остановлен ИДПС. На вопрос о вменяемом нарушении, мне было отвечено, что я якобы выехал на трамвайные пути встречного направления. Видео или фото не было предоставлено. Его вообще не было. Тем не менее был составлен протокол, что ИДПС якобы видел как я объезжал трамвай. В протоколе я указал, что не согласен, доказательство представлено не было. Скажите, законен ли этот протокол и как я могу его оспорить на разборе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не видя протокол не ясно, но можете его обжаловать

Скажите, законен ли этот протокол и как я могу его оспорить на разборе

Протокол не правомерен.

Настаивайте на своем.

Приведите свидетеля - " ехал с вами в АВТО"

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь к юристу, он Вам поможет в суде.