Возможно ли приватизировать оставшийся участок земли под многоквартирным домом, если одна квартира уже приватизировала земельный участок в 1999 году?

• г. Карачев

Скажите пожалуйста можно ли приватизировать участок земли под домом и около дома четырёх квартирного дома, если одна квартира уже приватизировала в 1999 г земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Любой из собственников может обратится с заявлением в Администрацию о формировании земельного участка и передаче его в общедолевую собственность.