Как приватизировать земельный участок под многоквартирным домом и придомовую территорию?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос. У нас приватизирована квартира в трех квартирном доме, 2 из них приватизированы, а одна муницыпальная. Как нам можно приватизировать земельный участок под домам и пред домовой территории?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в администрацию вашего населенного пункта, или непосредственно за помощью к специалисту, который на платной основе проведет необходимую работу, направленную на оформление в собственность указанной вами земли.