Право на оплату отпуска по беременности и родам при аресте зарплатной карты - что делать?

• г. Москва

Отпуск по беременности и родом оплачивается работодателем имеют ли право приставы арестовать эту выплату если зарплатная карта уже арестована? И как мне быть ведь уже месяц сижу без зарплаты потому что всё снимается приставами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам для снятия ареста не не имеет право арестовать зарплатный счета