В суде нужно доказать, что мой бывший муж не вселялся и не проживал в полученной по соц. найму квартире.

• г. Астрахань

В суде нужно доказать, что мой бывший муж не вселялся и не проживал в полученной по соц. найму квартире.

Ответы на вопрос (1):

свидетели, чем больше, тем лучше. Оплату за коммунальные , квитанции на ваше имя предъявите в суде.