Опасности использования курительной смеси (спайс) - мои последствия и ответственность приятеля

• г. Краснодар

Решил попробовать курительную смесь (спайс) , в итоге меня еле откачали врачи, приятель с кем я курил не упоминал что мы курили именно спайс и не говорил о таких страшных последствиях

Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Вы слава Богу уже отделались, на первый раз легким испугом, надеюсь урок усвоили?

Могут привлеч к административной ответственности за употребление. Если приедут полицейские, без адвоката показаний нельзя давать. Грозит административный арест до 15 суток, штраф, постановка на учёт к наркологу.