Обязательно мне оформлять ген. доверенность на имя адвоката при ведении моего дела в суде и при моем участие по трудовым спорам?

• г. Петрозаводск

Обязательно мне оформлять ген. доверенность на имя адвоката при ведении моего дела в суде и при моем участие по трудовым спорам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, необязательно.

Это лучший ответ

не обязательно, если вы будете присутствовать в судебном заседании

просто нужно заявить ходатайство о допуске вашего представителя к участию в деле