Вычеты налога для предпринимателя с двумя детьми, один из которых студент, а другой школьник.

• г. Козельск

Я предприниматель. На иждивении двое детей. Один учиться очно в вузе 23 года. Другой школьник 17 лет. получаю я 5 тысяч рублей. Какие должны быть вычеты из налога. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каком вы налогообложении 6% или 15%.

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери трое детей:12,16 (школьники) и 20 лет (учится очно в КГУ) имеют ли она и ее муж на вычеты детей, с какого времени,? Документы необходимо предоставлять в начале года или по мере надобности. Вычет прекращается при совокупном доходе 350000 рублей?

У меня двое детей. Одна дочь-совершеннолетняя, студентка очного отделения ВУЗа, сын 17 лет учится очно в колледже. Моя зароботная плата не превышает 20 тысяч рублей в месяц. Могу ли я платить льготный подоходный налог? Если да то куда нужно обратиться и какие документы предоставить?

Правильно ли оформлено? Я учился 3 года в одном вузе (очно), забрал документы. Через 3 года с академической справкой был зачислен на 3 й курс другого вуза (заочно). В дипломе теперь написано поступил в 2005 в один вуз (очно) закончил в 2016 другой вуз (заочно). Так и должно быть?

Начисляется ли (и сколько) подоходный налог с сотрудника, если на иждивении двое детей: один школьник, один студент? Работает в государственной сфере.

Я работаю на индивидуального предпринимателя, с окладом 10000 т рублей. Двое детей 16 и 14 лет, школьники. Какая сумма налогового вычет по НДФЛ на детей с 2012 года мне положена? Заранее вам благодарна.

РАЗВОД через суд, с чего начинать? Двое детей дочь учиться-очно в институте, сын школьник 11 лет. Сама в августе теряю работу (сокращение штата) т.е. остаюсь без работы. Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня трое детей 1998, 2004,2010 г.р. Один из них учится очно и проживает в другом городе. По каким цифрам я должна платить налоговый вычет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка казахстана, буду учиться в России, в один вуз уже поступила на очное отделение на бюджет, но хочу учиться также в другом вузе на очно-заочном отделении на бюджете. Законно ли это и возможно ли?

Могут ли забрать в армию, если учишься на очном отделении в вузе? Но учился 2 года в одном вузе, затем взял академ. Отпуск и ушел учиться в другой вуз?

Хочу узнать сколько должны возвращать % за оплату детского сада, если у меня двое детей, один школьник, второй пошел в сад. Заплатили 1702 руб., вернули из них 87 рублей. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение