Застройщик задержал сдачу дома и отказывается выплатить неустойку - как добиться своих прав?

• г. Балаково

Заключили договор долевого участия в строительстве дома. Застройщик задержал сдачу дома на 3 месяца. Оплатить неустойку отказались. Суд принял решение: выплатить неустойку. Решение суда получили, передали приставам. Но прошло уже 2 месяца, а денег нет. Приставы говорят, что к этому застройщику очень много исков от юридических лиц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Бывает такое. Придется подождать. Можете написать жалобу на бездействие приставов, если считаете, что они ничего не делают

ждите. постоянно беспокойте приставов