Требуются справки о наличии/отсутствии недвижимости для участия в жилищной программе - возможно ли получить их в другом городе за один день?

• г. Нижневартовск

На работу, для участия в жилищной программе срочно необходимы Справки о наличии/отсутствии недвижимости всей семьи, у нас в городе готовяться данные справки долго, есть возможность взять в другом городе за один день, т.к.она дается о наличии или отсутствии по всему субъекту РФ, можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить только по месту прописки. За один день не получите.