Мой муж не работает. Получает боевые в размере 2330 рублей в месяц. Какую сумму он должен отправлять на алименты ребенку?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж не работает. Получает боевые в размере 2330 рублей в месяц. Какую сумму он должен отправлять на алименты ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Ту часть всех доходов, которые прописаны в исполнительном листе