Задержка МРТ для ребенка с кистозными новообразованиями - медицинская небрежность или финансовые мотивы?

• г. Хадыженск

У ребёнка на МРТ обнаружено 2 кизтозных новообразования... вместо того, чтобы положить в больницу в Краснодаре, опять назначают МРТ с контрастным веществом, но уже только на февраль 2015 года... имеют ли право врачи так затягивать обследование или это скрытое вымогательство денег... почему нас так отфутболивают?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ЭКСТРЕННО оказать помощь.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ