Разделение имущества при аренде земли - дом, материнский капитал и права молодой семьи

• г. Уфа

Можно ли разделить имущество, если земля находится в аренде (получали бесплатно по программе молодая семья) на ней дом не введенный в эксплуатацию и не зарегестрированный и на его строительство вложен материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно разделить.

В Вашем случае все должно делиться на всех членов семьи в равных долях, поскольку использован материнский капитал