За сколько дней нужно оформить визу

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оформить визу h2, какие документы нужны, на какой срок выдается виза и за сколько дней её получают? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1. Заграничный паспорт. Срок визы может быть от 1 года и больше.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Может ли украинец получить Шенгенскую визу в РФ, какой максимальный срок визы, какие нужны документы для получения визы?

Добрый вечер! Собираюсь в РФ по частной визе (явлияюст ЛБГ Узб) и хочу сразу подать на РВП по мужу-гр.РФ. виза выдается на 90 дней. Дождусь ли я получение РВП или мне придется выехать из РФ на 90 дн...И возможно ли продлить частную визу на более долгий срок пока буду ждать РВП.

Спасибо.

Можно ли ездить по тур визе в россии и сразу до срок виз оформить новую визу как гостивая или рабочая?

Гражданин Ирана получил бизнес визу в Россию, написано 90 дней из 180. 90 дней прошло 7.09.2015, тоесть виза просрочена на 3 дня, можно ли продлить визу? Какой будет штраф если виза будет просрочена на 14 дней, регистрация есть до 27.092015. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Нигерии, мы подали на РВП для него месяц назад. У нас вопрос по визе. Сейчас у него студенческая виза от универа, но мы не можем оплатить след. Семестр, соответственно ему грозит отчисление и аннулирование визы. Можем ли мы сделать ему визу на основании нашего брака? И в каком порядке действовать? Нужно ли ему отчислиться самостоятельно и не ждать отчисления от универа? Как и куда я могу должна обратиться, чтобы оформить визу для него? В любом случае, виза нужна на срок пока мы ожидаем решения по РВП. Очень надеюсь на совет по нашей ситуации 🙏🏽

Начинается процедура компании в Москве. Есть один иностранец сотрудник, имеющий российскую визу от этой компании и члены его семьи. Могут ли эти иностранцы выехать из России на Родину по этой визе и в какой срок. Надо ли обращаться за получением выездной визы и какие нужны документы?

Хочу поехать в Великобританию для путешествия. Как мне открыть визу, куда нужно обращаться, какие документы необходимы? Как я понимаю, нужна гостевая виза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение