Наказание за продажу спиртного в ночное время - штрафы и последствия для юридического лица

• г. Долинск

Я работаю в ночном магазине и продала спиртное, в не положенное время, что будет, если можно более подробный ответ, если штраф то какой, будет ли юридическое лицо наказаны то чем это грозит, у меня нет ни единого штрафа, я законно послушный человек,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, согласно КоАП РФ штраф. Успехов Вам.