Как теперь продают алкоголь

• г. Магнитогорск

Работаю в ночном магазине. Я продала алкоголь после 23-00,подскажите, пожалуйста, какой штраф теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

ч.3 ст.14.16 КоАП (нарушение иных правил продажи алкоголя).

Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)