Должник не гасит задолженность в другом городе - что делать, если прокуратура и судебные приставы не помогают?

• г. Саратов

Я живу в одном городе, должник в совершенно другом городе. Много лет должник имея задолженность не гасит ее,а платит по чуть-чуть. Судебные приставы молчат, ничего не делая. Я обратилась с письмом-жалобой в прокуратуру того города. В ответ прокуратура вынесла представление судебным приставам об устранении нарушений, которые были выявлены в результате проверки. Ничего не изменилось, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с такой же жалобой. но результат будет тот же - обязать устранить нарушения. практика показывает. что всё это бессмысленно