21,08,2014 я уволился из организации 26,08,2014 попал в аварию. Могу ли я оформить больничный лист на старое место работы?

• г. Троицк

21,08,2014 я уволился из организации 26,08,2014 попал в аварию. Могу ли я оформить больничный лист на старое место работы?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам будут платить больничный по старому месту работы.

Ваша личная нетрудоспособность в течение 30 дней после увольнения будет оплачиваться работодателем. Можете

Никто Вам оплачивать больничный не будет! Вы расторгли трудовой договор!