Квартира поделена по 1.2.мы в разводе с мужем. Если бывший супруг жениться он имеет право без меня прописать жену в эту квартиру.

• г. Молодечно

Квартира поделена по 1.2.мы в разводе с мужем. Если бывший супруг жениться он имеет право без меня прописать жену в эту квартиру.

Ответы на вопрос (6):

нет,не имеет такого права

Нет, не имеет права без вашего согласия.

Смотря как поделена, если собственность долевая, то не сможет.

В собственности по 1,2 у меня и мужа ,комнаты не поделены на право пользования.

Нужно ваше согласие.

Значит не сможет, не переживайте.