Оправдание одного сослуживца может быть основанием для пересмотра дела по статье 286 УК РФ другого сослуживца

• г. Воркута

Сослуживца осудили по ст. 286 ук рф. я давал показания, что потерпевший задерживался мною с имеющимся на лице повреждением. К моим показаниям суд отнесся критически т.к. всместе служим на одном опорном. В отношении меня после его осуждения ВУД по ст.307 ук рф. Однако, после продолжительных судебных тяжб, я был оправдан. Вопрос: мой оправдательный будетли являться основанием для пересмотра дела сослуживца?

Ответы на вопрос (1):

Если об этом ходатайствовать, но нужно дело смотреть, так не скажешь.