Меня осудили по статье 131 без экспертизы - возможность аннулирования приговора?

• г. Курган

Меня осудили по ст 131. все основанно на показаниях. Экспертизы нет. суд действия (т.е побои) которые по показаниям потерпевшей якобы во время и после совершения преступления принял за обьективную сторону преступления! Правомерно ли это? будет ли такое являтмя основанием для отмены приговора!

Ответы на вопрос (1):

если наймете хорошего адвоката и напишете хорошую жалобу, то приговор можно отменить