Что может быть за просрочку более 7 месяцев в банке? Палачу понемногу неполностью. Какие ждут последствия?

• г. Кумертау

Что может быть за просрочку более 7 месяцев в банке? Полачу по немногу неполностью. Какие ждут последствия?

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Если платите хоть какую-то сумму ежемесячно, то даже в суд банк не может подать. Так как оплаты у Вас идут.