У меня есть рвп подал документы на внж просрочил платёж патента на 17 дней можно оплатить сейчас за 3 месяца в пер 1 д?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Можно,однако вы уже допустили нарушение.

у меня есть рвп подал документы на внж просрочил платёж по патенту можно заплатить сейчас за просрочиное время иещё вперёд за 2 месяца чем мне это грозит?

Нарушение может стать причиной отказа в выдаче ВНЖ. Оплатить -то можно. Но поменяет ли это что-нибудь!