Какую правовую основу использовать для требования оплаты части арендной платы за съемное жилье?

• г. Севастополь

На какой закон или другой документ я могу ссылаться при просьбе к руководству об оплате мне части аредной платы за съемное жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать обстоятельства. А вообще, это вопросы локальных актов - колдоговора, трудового договора и т.п.

основанием является обязательства указанные в трудовом либо коллективном договоре.