Гражданский муж взял 3 кредита без моего ведома и угрожает судом на разделение долгов - Что делать?

• г. Биробиджан

Гражданский муж без моего ведома взял 3 кредита без моего ведома. После расставания угрожает тем, что обратиться в суд на разделение долгов. В суде сказали что если будут свидетели, что на от момент мы проживали вместе, то его иск скорее всего одобрят. Он имеет на это право?, ведь в официальном браке мы не состояли.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы никак не отвечает по долгам сожителя, пусть не придумывает.

Не отвечаете Вы по его долгам, бред полный