Провести экспертизу ремонтных работ.

• г. Москва

Мне нужно провести экспертизу трубы (стояка)-состояние после ремонтных работ рэо. к кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Светлана Анатольевна, Если Вам нужна экспертиза с целью устранения недостатков, то лучше ее проводить в процессе суда.

Здравствуйте!

Обратитесь к любому эксперту по данному профилю. Успехов Вам.

Мне не нужна экспертиза с целью устранения недостатков. Мне нужна независимая экспертиза оценки качества работы. И если есть эксперты в данной области, то как они озвучиваются, как называется должность такого эксперта и как их найти?

Непонятна цель. Если Вы хотите предъявить претензии, то делать это целесообразно в суде и там же ходатайствовать о проведении экспертизы (ст. 79 ГПК РФ). Иначе у суда будут обоснованные сомнения в независимости экспертной оценки