Как выселить беспокойных жильцов, не соблюдающих решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Квартира над нами - без стяжки полов. Слышимость идеальная. Экспертиза признала нарушение норм СанПина. Это явилось причиной нашего обращения в суд, который мы выиграли. В марте 2013 года было возбуждено исполнительное производство. Жильцы были обязаны сделать стяжку пола. Хозяин квартиры скрывается на Украине и в Россию не собирается. Судебные приставы не имеют полномочий разыскивать ответственного квартиросъёмщика в другой стране - неизвестно, где он находится вообще. В настоящее время в квартире проживает его дочь, устраивающая пьянки. В квартире она не зарегистрирована, стяжку пола делать не собирается.

Вопрос: как можно выселить беспокойных жильцов, не исполняющих решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Меняйте способ или порядок исполнения решения суда, если это возможно

Только в судебном порядке заставить исполнить решение суда.

Это нужно отдельный иск подавать, на выселение. А на дочку пожалуйтесь участковому.

Коллеги! А вы выяснили у вопрошающего, квартира-то ЧЬЯ?! Государственная или частная собственность!