Каким образом мне можно выписать жену и продать квартиру, которую мы купили, не вкладывая в нее ее деньги?

• г. Железнодорожный

Мы с женой приобрели квартиру находясь в браке. Я ответственный квартиросъемщик. Она не вложила ни копейки. Разменяли квартиру моей мамы и за эти деньги купили. Неужели теперь никаким способом я не могу ее выписать чтоб продать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Только с согласия супруги. Успехов Вам.

не сможете, если у нее есть доля

Квартира в чьей собственности? Вы вправе в суде доказывать, что имущество не является совместно нажитым.