Как поступить, если прописка и проживание разнесены и возникает задолженность по месту прописки?

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, как поступить в случае, если человек прописан в одном месте, но после развода долгое время проживает по другому адресу, при этом естественно оплачивает ком услуги в съемной квартире, а задолженность по месту прописки растет и теперь бывшая супруга требует оплатить долг. Существуют ли какие-то справки подтверждающие что человек оплачивает другое жилье. Подскажите как поступить в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать, нужно было выписываться. Если жена подаст в суд, то доказывать надо будет отсутствия проживания с не й этот период