Как защитить себя, если лишили прав за выезд на встречную полосу с 2 сплошными и поставили статью 12.15 ч 4?
₽ VIP

• г. Москва

Лишают прав за выезд на встречную полосу с 2 сплошными, поставили статью 12.15 ч 4, что делать? (было 4 полосы, 2 в одну сторону 2 в другую была пробка, на моей полосе с лево стояла Жигули 6 модели, с включёнными аварийками, и справа стояла машина + гаишник, люди объезжали по обочине, я вышел на пустую встречную полосу, обогнал их, и за мной поехал гаишник (в то время когда он меня остановил 2 машины разъехались) и, я вышел из машины, он проверил документы и говорит пошли в машину, я пошёл, он говорит почему обгоняем по встречной полосе, я объяснил инспектору всё как было, он мне говорит что докажи нам это, я ни чего не видел, только видел что ты вышел на встречную полосу и обогнал всех в наглую, и говорит давай 10000 р и мы всё забудем, я говорю ок только подождите 10 мин, мне подвезут, они говорят ок, только давай в другом месте, и езжай за нами, я поехал, мы остановились, я опять сажусь к ним в машину, что бы сказать, что будут через 5-7 мин, а он мне вручает времянки и говорит приходи на суд.. что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий.

Ну, Ваш вопрос несколько риторический...

Ваша ситуация обсуждается, смотрятся документы,которые у Вас имеются и т.д.

Только после этого даются конкретные рекомендации...

Понимаете? Ситуация не безнадежная, только это могу пока сказать.

Удачи Вам в Вашем выборе.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.