Незаконный арест счета - Претензия по неправомерному начислению платы Ростелекомом за неиспользование интернета

• г. Ставрополь

Судебные приставы арестовали 1200 рублей с моего счета в банке.

Оказалось, что Ростелеком начислял по 100 рублей за каждый месяц НЕПОЛЬЗОВАНИЯ интернетом (с квартиры, где был подключен этот провайдер мы съехали в июне 2013 года, договор с ними не расторгала, но в новой квартире так же подключила интернет от Ростелекома). Операторы говорят, что должны были отсылать извещения на этот адрес. Естественно, никакие извещения я не получала, поскольку мы СЪЕХАЛИ с этой квартиры.

На сайте есть такая дополнительная услуга (за пользование портом), но она подключается по ЗАЯВЛЕНИЮ абонента. Никакое заявление не писала. Деньги свои хочу вернуть.

Как правильно составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Деньги свои хочу вернуть

Как правильно составить претензию?

-- Пишите претензию в произвольной форме - ссылайтесь на то, что не подключали услугу, а следовательно не должны ее оплачивать, что услуга подключена незаконно.