Возможна ли комиссация при диагнозе холестеатома верхушки пирамиды военнослужащего?

• г. Балахна

Мой сын находиться на срочной службе в рядах вооруженных сил. В настоящее время находится в госпитале и ждет ВВК. Нейрохирургом поставлен диагноз холестеатома верхушки пирамиды левой височной кости. Возможна ли комиссация при таком диагнозе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да возможна - ждите заключения ВВК

Светлана - Вам этот вопрос нужно задавать на медицинском сайте.