Если я не оплачивала свой кредит на протяжении 36 месяцев, правда то,что он аннулируется?

• г. Николаев

Если я не оплачивала свой кредит на протяжении 36 месяцев, правда то,что он онулируется?

Ответы на вопрос (1):

Не зовсім. 36 міс. це строк позовної давності для предявлення банком вимоги. Наприклад, Ви взяли кредит строком на 5 років, а не платили 3 але у банка є ще 2 роки в запасі.