История перехода от ДЕЗУ к водоканалу и неправомерное начисление за пользование водой

• г. Уфа

2003 году на поставил счётчик водоканал потом нас присоединили к ДЕЗУ, а потом вновь отдали водоканалу в то время пока мы платили в дез по норме 3.23 м 3 в месяц, но счётчик в это время мотал. После того как опять пришел водоканал выставил нам счёт на 660 м 3 за семь месяцев. С того года как заключил с нами договор.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали вопрос.