Несправедливая оплата электроэнергии - Инвалид-чернобылец обнаружил фальсифицированный договор

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид-чепрнобылец 2-ой гр. (90% потеря трудоспособности) в данный момент парализован после перенесенного в 2012 г. инсульта. Ранее во все инстанции и особеннно энергоснабжающие сдавал все справки на льготы, как чернобылец. Из последней платежной квитанции за электроэнергию в энергосбыт узнал, что у меня нет никаких социальных льгот и имеется долг по оплате, хотя жена регулярно оплачивает все платежи. В квитанции указывается договор, на основании которого с меня взыскиваются платежи, хотя с энергосбытом я никакого договора не заключал последние несколько лет. Полагаю, что этот договор сфальсифицирован энергосбытом без моего ведома. При заключении договора я бы предоставил бы все необходимые документы на льготу, как это всегда делаю.

Ответы на вопрос (2):

в данный момент парализован после перенесенного в2012 г. инсульта.

Тогда поясните, каким образом Вы написали данный вопрос, если парализованы???????

Пусть жена очно обращается к юристу/адвокату со всеми квитанциями, договором, т.к. без изучения документов невозможно о чем-то рассуждать.

Владимир Николаевич, ваша супруга может написать заявление в электроснабжающую организацию; в заявлении надо указать, что вы являетесь участинком ликвидации последствий на Чернобыльской АС, имеете право на льгоы, к заявлению приложить удостоверение участника; просить указать по какой причине сняты льготы, требовать сделать перерасчет; надо указать ваш номер телефона или супруги ( для связи); если перерасчета не будет (или льгота не будет предоставлена, то надо писать жалобу в прокуратуру)...