Статус недвижимого имущества, подаренного одним супругом другому во время брака

• г. Киров

Будет ли считаться совместно нажитым недвижимое имущество, подаренное одним супругом другому (сделка официально зарегистрирована, получено новое свидетельство) во время брака, если супруг, подаривший его, приобрел его до брака? Имеется ввиду, имущество после данной сделки будет считаться совместно нажитым или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет такое имущество совместно нажитым считаться не будет

Нет, подаренное имущество не будет считаться совместной собственосттью.

Здравствуйте!

Если имущество подарено конкретно вам, то оно не является совместно нажитым имуществом.