Как можно проверить соответствие показанной в справке зарплаты и настоящей.

• г. Оренбург

Моя бывшая жена подала на взыскание дополнительных расходов для дочери, кот.учиться, приложила сравку с мизерной зарплатой. Она работает у частного предпринимателя. Как можно проверить соответствие показанной в справке зарплаты и настоящей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! А дочери сколько лет? Может ничего и делать не нужно. Если ей 18, то ничего Вы платить не должны.....

С Уважением, Наталья Федоровская.