Оплачиваемый отпуск после ухода в декрет - положение и продолжительность

• г. Тула

В октябре 2011 я ушла в декретный отпуск. За 2011 год я отгуляла 3 недели основного оплачиваемого отпуска. 27 декабря заканчивается отпуск по уходу за ребенком и я буду увольняться. Скажите пожалуйста положен ли мне еще основной оплачиваемый отпуск и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Да, положен- столько, сколько не "догуляли" до оформления отпуска по уходу за ребенком.

Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году.Посмотрите по приказу сколько отгуляли и оставшиеся дни просите у администрации.