Как и кем должно быть возобновлено исполнительное производство после его приостановки судом?

• г. Барнаул

Исполпроизводство было приостановлено судом до вступления решения суда в силу. Как исполпроизводство должно возобновляться? Определением суда, который приостановил или судебный пристав может возобновить? И какие постановления должны быть вынесены?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определением суда, который приостановил или судебный пристав может возобновить?

--- Определением суда.