23-летний парень-контрактник боится невыполнения обязательств со стороны работодателя - не получил контракт, не увеличивают зарплату и отказывают в жилье

• г. Благовещенск

Парень 23 г служит по контракту год, на руки сам контракт не выдали. Обещали при заключении зарплату 40 тыс получают на руки 20, обещают все время повышение, но никаких изменений нет, за наем жилья денег не дают, снимает за 15 тыс, написал рапорт на увольнение - потеряли. Боюсь чего натворит, не будет посещать часть - засудят? Обязательна уважит причина для увольнения по собств желанию?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте рапорт через канцелярию об увольнении и через 2 недели не выходите на службу.

Добрый день! Пишите повторно рапорт на увольнение и направляйте его по почте.