Получил требование на выселение без исходящего номера - фамилия и инициалы человека, адрес указан неверно, документ заверен приставом-исполнителем и гербовой печатью

• г. Южно-Сахалинск

Мне вручили требование на выселение без исходящего номера, просто написано моя фамилия и инициалы и адрес по которому выселяют квартира указана не верно, стоит подпись пристава-исполнителя и гербовая печать.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.