Продажа машины без учета нового владельца - что делать при обнаружении угонного статуса

• г. Москва

Владелец продал машину по договору, отметка в ПТС внесена, новый владелец на учет не поставил, поездил 4 месяца и продал по договору купли - продажи с отметкой в ПТС о новом владельце, прошло два месяца-на учет не поставлена, я купил машину, в ПТС печать с учетом количества владельцев нет места, надо новый ПТС получать, назначается день, машину я забрал выезжаю на дорогу наша доблестная милиция пробивает машину - в угоне для утилизации - инициатор первый владелец по этому списку, сняли номера, забрали свидетельство, у меня есть на руках договора купли-продажи и от него в том числе, ПТС-маи варианты действий, спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу и расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денежных средств.