Конфликт с бывшей женой - муж отдал часть имущества, но она не выполняет обещание

• г. Томск

Мой муж с бывшей женой закл. Мир.согл. Мужо отдал свою часть дома и земли БЖ, а емй осталась машина, усно они договаривались что БЖ будет оплачивать кредит который они брали на авто, но конечно не оплачивает.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Отменить мировое соглашение ворзможно только, обжаловав его в апелляционном порядке. Но шансов у вас нет на отмену.

Кредит , если не поделен условиями мирового соглашения, можно поделить, заявив новый иск в суд

если мировое соглашение утверждено судом, то его нельзя отменить. Если договорились вне суда, то может обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, все имущество будет поделено пополам, в том числе и кредит, если он заявит такие требования.

можно отменить мировое соглашение в судебном порядке, и там же разделить имущество