Полугодовое обучение термиста - вредный стаж или право на отпуск?
₽ VIP

• г. Москва

Входит ли, полугодовое обучение ученика термиста, без отрыва от производства во вредный стаж? Сколько дополниельных дней положено к отпуску термисту, работающему на камерных нагревательных печах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Станислав! Уточните свою будущую профессию, так как списки вредных производств четко установлены Постановлением Правительства РФ.С уважением,