Срок подачи документов для регистрации изменений в уставном капитале ООО

• г. Омск

В нашем ООО происходит ввод нового учредителя путем увеличения уставного капитала общества, в связи с чем возникает вопрос - в течение какого времени мы обязаны подать в регистрирующий орган документы для регистрации этих изменений? Если я ничего не путаю, то это срок составляет один месяц с момента таких изменений, правильно?

Ответы на вопрос (1):

один месяц с момента таких изменений, правильно?

ДА, правильно.

УДАЧИ ВАМ