Квартиру мы не продавали, денег никаких не получали, документов и доверенностей никаких не подписывали.

• г. Екатеринбург

Как вернуть квартиру и возможно ли это сделать? Документы на квартиру у нас мы собственники, но мы там не прописаны, и живем уже 4 года в другом месте, люди которые нас обманули выселив из квартиры обманным путем сообщают, что она продана и там прописаны другие люди и живут в ней уже 4 года, и сейчас делают все, чтобы мы оформили официально документы на этих людей, предлагая взамен более худшее жилье. Квартиру мы не продавали, денег никаких не получали, документов и доверенностей никаких не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Инна, не совсем четко излагаете...Если Вы еще собственники, то факт отсутствия прописки никаким образом не может умаливать Ваше право собственности...

Если Вас просто выселили силой, подавайте иск о вселении в квартиру.

Никаких документов не подписывайте, а лучше обратитесь к профессионалу, который поможет Вам.

Удачи!