Проблема курения на рабочем месте - существуют ли эффективные методы ее решения и что делать обеспокоенной женщине в мужском коллективе?

• г. Кемерово

Существуют ли реально действующие методы борьбы с курильщиками на работе? Я единственная женщина в мужском коллективе. Многие мужчины курят, не выходя в отведенное место (лень им, видите ли!), на мои замечания огрызаются, на замечания начальника тоже слабо реагируют. А я не могу дышать ЭТИМ, у меня портится настроение, щиплет в глазах и т. д. как быть? Куда податься?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию